Drucken

 

Trainingszeiten Saison 20/21   ab Aug 2020  

IRH= Ignaz-Roth-Halle, WPH=Westpfalzhalle

Jugendkoordinator: Stefan Bullacher 01523-4161007

 

Handball AG HHG                  

Fr 15:30 – 17:00 Uhr WPH      

      

Gemischte Bambinis (Jg. 17-18)   -   Anika Weber / Lucy Hilz

Di 16.30 – 17.30 Uhr IRH                       

 

Gemischte Minis (Jg. 14-16)   -   Hannah Fuhr / Sebastian "Rudy" Meister / Sandra Wenzel

Di 16.30 – 17.30 Uhr IRH                       

 

Gemischte F-Jugend (Jg. 12-13)   -   Markus Gauf / Astrid Mörz

Di 17:30 – 18:30 Uhr IRH                       

 

Männliche E-Jugend  (Jg. 10-11)   -   Nico Graeber/ Christian Gauf

Di 18:00 – 19:00 Uhr IRH                       

Fr 15:30 – 17:00 Uhr WPH (im Rahmen der Handball AG HHG)                    

   

Männliche D-Jugend (Jg. 08-09)   -   Hannah Fuhr / Sebastian "Rudy" Meister

Mo 17:00 – 18:30 Uhr  IRH                  

Mi 17:00 – 18:30 Uhr  WPH     

       

Männliche C-Jugend (Jg. 06-07)   -  Hannah Fuhr / Sebastian "Rudy" Meister

Mo 18:30 – 20:00 IRH                     

Mi 18:30 – 20:00 Uhr  WPH   

        

Männlich B-Jugend (Jg. 03-04)   -   Stefan Bullacher 

Mo 18:30 – 20:00 WPH (B1 + B2)

Mi 18:30 – 20:00 Uhr  WPH (B1 + B2)                          

Do 18:30 – 20:00 Uhr  IRH (B1)

                           

Männliche Freizeitgruppe (Jg. 02-04)   -   Lars Danzenbächer

Do 18:30 – 20:00 Uhr  Hofenfelshalle                    

               

Weibliche E-Jugend (Jg. 10-11)   -   Nina Schillo / Daniel Wenzel

Mi 17:00 – 18:30 Uhr IRH                      

Fr 15:30 – 17:00 Uhr WPH (im Rahmen der Handball AG HHG)          

            

Weibliche D-Jugend (Jg. 08-09)   -   Lea Bullacher

Mo 17:00 – 18:30 Uhr IRH

Mi 17:00 – 18:30 Uhr IRH          

          

Weibliche C-Jugend (Jg. 06-07)   -   Lucy Krein

Mo 18:30 – 20:00 Uhr IRH                   

Mi 17:00 – 18:30 Uhr WPH

             

Weibliche B-Jugend (Jg. 04-05)   -   Tim Warmbein

Di 18:30 – 20:00 Uhr WPH

Do  18:30 – 20:00 Uhr WPH

 

Weibliche A-Jugend (Jg. 02-03)   -   Dunja Bullacher

Mi 18:30 – 20:00 Uhr IRH

Fr 17:00 – 19:00  Uhr IRH

 

Frauen 2     -     Christian Buchner

Mo 20:00 – 22:00 Uhr WPH

Fr 20:00 – 22:00  Uhr IRH

 

Frauen 1     -     Rüdiger Lydorf

Mo 20:00 – 22:00 Uhr IRH

Mi 18:30 – 20:00  Uhr IRH

Fr 20:00 – 22:00  Uhr IRH

 

Männer 3     -     Martin Knoll

Mo 20:00 – 22:00 Uhr WPH

 

Männer 2     -     Klaus-Peter Weinert

Di 20:30 – 22:00 Uhr IRH

Fr 18:30 – 20:00  Uhr IRH

 

Männer 1     -     Stefan Bullacher

Di 19:00 – 20:30 Uhr IRH

Mi 20:00 – 22:00  Uhr WPH

Fr 18:30 – 20:00  Uhr IRH